заведующая детского сада
Куц Елена Анатольевна
Всех Вас видеть очень рад, Наш чудесный детский сад !

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего детского сада . Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Воспитанники  и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Акция подзарядка для всех 07.04.2024

Прошла акция, посвященная дню здоровья "Подзарядка для всех"

26 марта в РДК прошел районный детский конкурс «Лучшие друзья - 2024» 26.03.2024

Необыкновенно нарядные и слегка взволнованные вышли на сцену наши маленькие участницы. Они соревновались в различных номинациях,демонстрируя свои таланты зрителям.

12 марта в Новосибирске проходила региональная научно-практическая конференция «Художественно-эстетическое развитие детей в ДО 12.03.2024

В рамках данной конференции представила мастер-класс по теме: «Фольклорный бытовой танец как средство развития музыкально-ритмических способностей дошкольников».

На улице лежит снег, а по календарю уже весна! 05.03.2024

В каждом детском саду в канун этого праздника проводятся утренники, праздничные мероприятия. Так получилось, что в этом году, мы объединили две замечательные праздничные даты 23 февраля «День Защитников Отечества» и 8 Марта « Международный женский день»

III районный конкурс хореографических коллективов «ProДвижение». 04.03.2024

Ребята смогли продемонстрировать свои таланты в VIII районном конкурсе хореографических коллективов «ProДвижение».

В Кыштовском РДК прошёл V фестиваль творчества работников образования - членов Профсоюза «Признание -2024». В этом го 27.02.2024

Коллективу детского сада «Ласточка» вручен Кубок Фестиваля и Диплом II степени.